CEPILLO CIRCULAR F-18 1HX150X0,50X22
Reference:00451908
Read moreShow less
Pipeline Circular trenzado
Mechón de 6mm-1/4”
Diámetro : 150 mm
Nº de mechones : 50
Ancho mechón : 6 mm
Saliente de púa : 34 mm