CEPILLO CIRCULAR 4HX150X0,30X22 LTDO ME
Reference:00604781
Read moreShow less
Acero latonado 0,30mm .012″ CG
Diámetro exterior : 150 mm
Hileras : 4
Ancho : 16 mm